Hummelfigur
"Auf Wiedersehen", am Sockel signiert M. I. Hummel, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 65, Erzeugungszeitraum 1957/58, Altersspuren
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Hummelfigur
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |